Совет народных депутатов Состав Совета народных депутатов

Совет народных депутатов Новокузнецкого муниципального округа 1 созыва

Адрес места нахождения: 654041, Кемеровская область – Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Сеченова, д. 25.; адрес электронной почты -  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; номер телефона – (3843) 320-840

Емелева Ольга Константиновна

одномандатный избирательный округ №1

(в избирательный округ входят: п. Тальжино, п. Староабашево, с. Атаманово: улицы: Горького, Кирова, Кутузова, Новоселов, Пионерская, Садовая, Юности, Малая, Драгунская, Молодежная, Притомская, Школьная, Целинная, 13 квартал, Крайняя, Цветочная, Черемушки, Болотная, Огородная, Дружбы).

График приема граждан:

Ф.И.О.

Дни приема

Время приема

Адрес приемной

Телефон

Емелева Ольга

Константиновна

четверг

16.00-17.00

п./ст. Тальжино, ул. Свердлова, 31 А

8(3843)553-815

8-923-481-6339

 

Вайда Надежда Николаевна

одномандатный избирательный округ №2 

(в избирательный округ входят: п. Баевка, с. Атаманово: улицы Береговая, Весенняя, Зеленая, Луговая, Подгорная, Свердлова, Сибирская, Строительная, Суворова, Фестивальная, Центральная).

График приема граждан: 

Ф.И.О.

Дни приёма

Время приёма

Адрес приемной

Телефон

Вайда Надежда Николаевна

первый и третий четверг месяца

18.00 – 19.00

с.Атаманово ул. Центральная 109Б

ДК с.Атаманово

8-903-908-55-95

 

Штоль Лилия Андреевна

одномандатный избирательный округ №3 

(в избирательный округ входят: п. ст. Тальжино, с. Боровково, п. Черемза, п. Верх-Подобас, п. Берензас, п. Березовая Грива) 

График приема граждан: 

Ф.И.О.

Дни приёма

Время приёма

Адрес приемной

Телефон

Штоль Лилия Андреевна

каждая последняя среда месяца

16.00-17.00

п.ст. Тальжино ул. Советская, 1 (здание библиотеки)

8-903-985-19-68

  

 

 

Румынская Елена Васильевна

одномандатный избирательный округ №4

(в избирательный округ входит с. Безруково) 

График приема граждан:

Ф.И.О.

Дни приёма

Время приёма

Адрес приемной

Телефон

Румынская Елена Васильевна

каждый

понедельник месяца


16.00-17.00

с. Безруково,
ул. Коммунальная, 12
МБОУ «Безруковская основная общеобразовательная школа»

8-961-710-23-25

 

Боровикова Ирина Ивановна

одномандатный избирательный округ №5 

(в избирательный округ входят: п. Муратово, п. Смирновка, п. Елань, с. Ашмарино) 

График приема граждан:

Ф.И.О.

Дни приёма

Время приёма

Адрес приемной

Телефон

Боровикова Ирина Ивановна

второй вторник месяца

15.30-17.00

п.Елань, ул.Школьная, 4, Администрация

8-951-170-76-02

 

Усов Александр Сергеевич

одномандатный избирательный округ №9

(в избирательный округ входят: п. Зеленый Луг, п. Верхний Калтан, с. Юрково, п. Черный Калтан, с. Красная Орловка, п. Красный Калтан) 

График приема граждан:

Ф.И.О.

Дни приёма

Время приёма

Адрес приемной

Телефон

Усов Александр Сергеевич

каждая третья пятница месяца

16.00 – 17.00

с. Красная Орловка,
ул. 60 лет Октября 1Б,
Администрация

8-(3843)32-04-57)

8-904-965-95-48

 

 

 

 

 

 

Баннер

Сегодня

Портал государственных услуг Инвестиционный портал Кемеровской области Управление инвестиционной политики Администрации Кемеровской области Официальный Интернет-портал правовой информации
МО Администрация Новокузнецкого района Сельские вести
Управление образования Новокузнецкого района Комитет по социальной политике Новокузнецкого района